✨ Nouveautés fraîchement arrivées !Explorer
HomeBoutique

XA PRO 3D V8 Chaussures de trail homme SALOMON

Image du produit 1

XA PRO 3D V8 Chaussures de trail homme SALOMON

Cette version réactualisée de l’emblématique XA PRO 3D est plus légère et plus souple, tout en conservant toutes les qualités indispensables de la version originale (stabilité, amorti et adhérence). Dotée d’une gomme Premium Wet Traction Contagrip® et d’un 3D Chassis amélioré, cette chaussure vous accompagnera sans effort au gré des sentiers.La chaussure tout-terrain légendaire
Choisir Couleur
Choisir Taille
À partir de $53.56

Original : $153.04

-65%
XA PRO 3D V8 Chaussures de trail homme SALOMON

$153.04

$53.56

Informations sur le produit

Livraison et retours

Description

XA PRO 3D V8 Chaussures de trail homme SALOMON | Intersport Reunion